Выберите город:
Москва
Москва
+7 495 152 29 12
Иркутск
+7 3952 20 34 96
Казань
+7 843 27 81 700
Набережные Челны
+7 927 478 03 01
Красноярск
+7 391 272 17 75
Новосибирск
+7 383 209 30 33
Дубай
+971 54 779 05 24
Великобритания
+44 (0) 1789 294572
+7 495 152 29 12
Перезвоните мне

Школа японского языка Midream

Япония
Токио
Год основания
1985
Количество студентов
880
Возраст учащихся
От 16 лет
Развернуть
Получить консультацию

Midream – это школа японского языка в Токио, расположенная неподалеку от известного токийского района Синдзюку. C момента своего основания в 1985 году она помогает студентам из разных стран мира в изучении японского языка, поступлению в японские университеты и трудоустройстве в японские компании. За эти годы учителя и сотрудники школы наработали огромный опыт в преподавании языка, предвузовской подготовке и карьерной ориентации.

Школа предлагает широкий выбор курсов, среди которых как долгосрочные (от 6 месяцев до 2 лет), так и краткосрочные (от нескольких недель до нескольких месяцев) программы. В школе Мидрим вы можете пройти общий курс японского языка, курс подготовки к поступлению в японский университет, курс делового японского, курс подготовки к международным экзаменам EJU и JLPT. Уникальной особенностью школы является наличие художественных курсов по рисунку, графике и японскому искусству манга. Программа курса нацелена на поступление в высшие учебные заведения по направлению «Искусство». Обучают специальным дисциплинам профессиональные преподаватели с профильным образованием. Занятия проводятся на японском языке с переводом на английский.

Ежегодно более 90% выпускников школы Мидрим поступает в ведущие учебные заведения Японии. Среди бывших учеников школы есть студенты практически всех самых известных вузов страны: Токийского университета, университета Васэда, университета Кэйо, университета Тохоку и многих других. Это говорит о высоком уровне подготовки на курсах, предлагаемых языковой школой.

Помимо занятий по японскому языку школа предлагает студентам экскурсии и мастер-классы по японской культуре. Ученики Мидрим регулярно выезжают в токийский Диснейлэнд, национальный парк Синдзюку Геэн, осматривают другие достопримечательности столицы. Все это помогает им быстрее освоиться в новой среде, ближе познакомиться с городом и японской культурой.

Поможем подобрать программу!
У нас 23 498 программ обучения для детей и взрослых. Более 20 лет мы помогаем людям сделать правильный выбор. Позвоните или оставьте заявку и наши эксперты с удовольствием вам помогут!
+7 495 708-42-42 Оставить заявку
Олеся
Иванова
Эксперт в области высшего образования
Николай Сыров
Николай Сыров
Руководитель отдела высшего образования
Вверх
WhatsApp
WhatsApp