UNIVERSITY OF THE ARTS LONDON (UAL)
Международная летняя школа UAL — это интенсивный учебный курс, предназначенный для ознакомления с художественным образовательным учреждением. Курс предлагает уникальную возможность посетить все шесть колледжей университета: Camberwell College of Arts, Central Saint Martins, Chelsea College of Arts, London College of Communication, London College of Fashion and Wimbledon College of Arts.
ПРОГРАММЫ
- Арт и дизайн (11-15 лет)
Даты: 07.07-18.07.2025, 28.07-08.08.2025 Chelsea College of Arts
- Арт и дизайн (16-18 лет)
Даты: 07.07-25.07.2025, 28.07-15.08.2025 Chelsea College of Arts
Данный дневной курс предлагает студентам, проявляющим живой интерес к искусству и дизайну, уникальную возможность учиться в среде художественной школы. Участники будут создавать работы, вдохновляясь богатым культурным и социальным разнообразием Лондона, в процессе участия в серии художественных и дизайнерских проектов. Международная летняя школа UAL предоставляет уникальную возможность поработать вместе с опытными преподавателями UAL и создать работы для своего портфолио.
Студенты смогут повысить уверенность в себе, развить ряд навыков, научиться генерировать идеи и концепции, которые отражают заданную тему, и создавать ряд новых работ, экспериментируя с масштабом, текстурой и цветом в процессе рисования, создания эскизов, 2D и 3D коллажей и моделирования.
- Программа по актерскому мастерству (16–18 лет)
Даты: 07 июля – 25 июля 2025 г. Wimbledon College of Arts
В рамках этой программы студенты знакомятся с различными аспектами и ролями в ходе создания спектакля.
Курс дает студентам возможность исследовать и расширять свое художественное видение посредством кросс-культурного сотрудничества, понять специфику ролей режиссера, исполнителя и дизайнера.
В ходе курса студенты экспериментируют с различными техниками от двигательных практик до письменных упражнений и цифровых инструментов, ищут потенциальные пути для своего индивидуального художественного голоса.
На курсе используется целостный, индивидуальный подход, побуждающий студентов выйти из зоны комфорта и проявить свои скрытые таланты.
Преподаватели объясняют материал на понятном, доступном английском языке. Новые методы будут показаны студентам с помощью живых демонстраций таким образом, чтобы это было предельно ясно и легко понять. Студенты также получат доступ к технологиям и материалам, имеющим отношение к выбранной дисциплине, к библиотеке UAL, смогут задать вопросы своему преподавателю в режиме реального времени, получить ценную обратную связь о своих работах.