Выберите город:
Москва
Москва
+7 495 152 29 12
Иркутск
+7 3952 20 34 96
Казань
+7 843 27 81 700
Набережные Челны
+7 927 478 03 01
Красноярск
+7 391 272 17 75
Новосибирск
+7 383 209 30 33
Дубай
+971 54 779 05 24
Великобритания
+44 (0) 1789 294572
+7 495 152 29 12
Перезвоните мне

Каникулярные программы в Австрии

Школьные каникулы в Австрии – это практически идеальный способ совместить интенсивное изучение иностранного языка с насыщенной культурно-развлекательной программой. В небольшой Австрии сосредоточены почти все известные виды активного отдыха, потрясающие пейзажи и многовековой слой культуры и архитектуры.

Обучение в Австрии столь же популярно у изучающих немецкий язык школьников со всего мира, как и соседние Германия и Швейцария. Причем относительно недорогие по стоимости образовательные программы позволяют приехать на отдых и учебу всей семьей.

Поможем подобрать программу для образования за рубежом!

У нас 23 498 программ обучения для детей и взрослых. Более 28 лет мы помогаем людям сделать правильный выбор. Позвоните или оставьте заявку и наши эксперты с удовольствием вам помогут!

Олеся
Иванова
Эксперт в области высшего образования
Николай Сыров
Николай Сыров
Руководитель отдела высшего образования
Михаил Овчинников
19.11.2018 в 12:00
Программа обучения была классической. Мы проходили грамматику, разыгрывали конструктивные диалоги (устройство на работу, общение клиента и консультанта, съем жилья) и...
Программа обучения была классической. Мы проходили грамматику, разыгрывали конструктивные диалоги (устройство на работу, общение клиента и консультанта, съем жилья) и дискутировали на актуальные темы (охрана окружающей среды, экология, опыты над животными). Именно в школе я заметил, что интерес к немецкому языку проявляют люди со всего мира. В группах были студенты из Бразилии, Чехии, Словакии, Болгарии, Англии, Дании, Испании и Швейцарии. Это помогло понять людей с другими менталитетами, расширить кругозор и найти новых друзей. В Вене, где я жил, множество старинных зданий и дворцов превращены в музеи. Мне особенно понравились художественный музей Бельведер и Военно-исторический музей, который претендует на звание старейшего и величайшего военно-исторического музея в мире. Также я посетил концерт классической музыки, и он произвел на меня неизгладимое впечатление. Еще меня приятно удивил общественный транспорт. Метро, скоростные электрички, автобусы и трамваи работают до глубокой ночи, поэтому я мог спокойно гулять и не беспокоиться о том, как вернуться домой. Плюс ко всему Вена считается безопасным городом, и в любое время суток в ней чувствуешь себя очень комфортно (хотя и полиция на улицах, безусловно, присутствует). Весь месяц, который я провел в Вене, стояла жара – больше 30С. Поэтому я частенько бывал на берегу реки Дунай. Она течет через весь город и отлично приспособлена для пляжного отдыха. Мы с одногруппниками загорали, купались, играли в мяч. Проводили время просто отлично. Дом принимающей семьи меня просто потряс. Это трехэтажное сооружение, которому больше ста лет (по словам хозяйки, в нем жили еще ее бабушка с дедушкой), с небольшим садом, куда мы выходили вечером, чтобы выпить чая, душевно поболтать и посмотреть на виноград и звезды.
Actilingua Academy

Школьники могут приезжать на каникулы в Австрию уже начиная с 8-летнего возраста. В языковых центрах и лагерях можно выбрать программу в соответствии со своими знаниями. Образование в Австрии – это, прежде всего, знаменитые университеты, одни из старейших в Европе: Венский университет, университет Зальцбурга и университет Граца. На их базе вы можете выбрать несколько вариантов языковых школ.

Конечно, наиболее популярны зимние каникулы в Австрии – рождественские и новогодние. Любители горнолыжного отдыха имеют отличную возможность стажироваться по немецкому языку на базе альпийских зимних школ – учеба в этом случае превращается в истинное удовольствие.

Однако на весенние, летние и осенние каникулы в Австрии существует огромное количество возможностей для учебы и отдыха. Важно, что компактная Австрия расположена в самом центре Европы – до крупных городов и курортов Германии, Швейцарии, Франции, Италии, Чехии и стран Восточной Европы здесь рукой подать. Летом особенно популярен велотуризм. Например, из центра Вены можно за один день съездить на велосипедах в соседнюю Словакию и обратно.

Больше информации
Вверх
WhatsApp
WhatsApp